РУС
Поисковый запрос
г. Санкт-Петербург, Хрустальная , 14      Задать вопрос
Институт Международного Бизнеса и Права ИТМО Деканат: +7 (812) 371-8482, 371-8116
Школа Декларанта: +7 (911) 954-04-49
Факс: +7 (812) 371-8112 Email: imbip@mail.ru
 О нас > Награды и достижения ИМБИП

Новости

Награды и достижения ИМБИП

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

III Российская межвузовская олимпиада по деловому английскому языку:

I место Гулрух Болтаева, 1 курс

Конкурс рефератов:

I место Николаев Андрей, группа 2441
II место Матвеева Екатерина, группа 1440
III место Шевченко Екатерина, группа 2441

 

Представление на награждение студентов ИМБИП по итогам 2013 года

 

За достижения в научной области:

 

  1. Айя Константин Викторович (группа 1441) – был награждён дипломом 3 степени за доклад на научной конференции "Актуальные проблемы и перспективы развития логистики, транспорта и таможенного дела", проходившей в рамках 6 научного конгресса студентов и аспирантов ИНЖЭКОН-2013
  2. Николаев Андрей Сергеевич (группа 1441) – был награждён дипломом 1 степени в личном зачёте деловой игры по таможенному делу, проходившей в рамках 6 научного конгресса студентов и аспирантов ИНЖЭКОН-2013 (за хорошо поставленную грамотную речь и обоснованные ответы на вопросы при защите проектов)

 

За первые удачные шаги в науке:

  1. Колина Дарья Игоревна (группа 1440) за успешное выступление с докладом на научной конференции "Актуальные проблемы и перспективы развития логистики, транспорта и таможенного дела", проходившей в рамках 6 научного конгресса студентов и аспирантов ИНЖЭКОН-2013.
  2. Троицкую Эльвиру (группа 2441) за успешное выступление с докладом на студенческой конференции, проходившей в рамках международного проекта TEMPUS-DEFRUS "Разработка квалификационных рамок в сфере наук о питании в российских вузах", проходившей в ИХИБТ НИУ ИТМО.

 

За активность, креативность и знания, проявленные в деловой игре по таможенному делу,проходившей в рамках 6 научного конгресса студентов и аспирантов ИНЖЭКОН-2013

                                          Участники 3-х команд ИМБИП:

                                                      Команда 1:

                                          Ефремова Елизавета Игоревна (группа 3440)

                                          Залогина Тамара Евгеньевна (группа 3440)

                                          Коробкова Юлия Викторовна (группа 3440)

                                          Лебедева Маргарита Алексеевна (группа 1441)

                                          Николаев Андрей Сергеевич (группа 1441)

 

                  Команда 2:                                                                              Команда 3:

Даньков Богдан Вадимович (группа 1441)                                  Кузнецова Елена Александровна (группа 1441)

Дворак Наталья Викторовна (группа 3440)                              Терновая Ольга Сергеевна (группа 3441)

Егоров Евгений Владимирович (группа 1441)                          Фукин Юрий Сергеевич (группа 3440)

Мокрецова Юлия Михайловна (группа 3440)                          Шевченко Екатерина Максимовна (группа 1441)

Тивикова Маргарита Сергеевна (группа 2440)                        Шошкина Надежда Павловна (группа 3441)

 

За волонтерскую помощь в проведении 8-й Международной конференции PICARD 2013 благодарственными письмами отмечены:

Огородников Роман, Даньков Богдан, Путрова Виктория, Артемова Анна, Лебедева Дарья, Волкова Анастасия, Смирнова Валерия, Голотенко Кристина, Привалова Яна,

Глухова Екатерина,Макарова Елена, Волкова Виолетта, Алибекова Дарья, Смирнова Елизовета, Евдокимов Кирилл, Сербинов Андрей, Тычкова Валерия, Арсеньев Сергей,

Мянгли Алина,Плотникова Алена, Тарасов Владимир, Матровсова Влада, Коровкевич Антон, Павлова Татьяна, Белянцева Александра, Малышева Елена, Гордеева Лидия, Бугаева Ирина, Станкевич Софья, Трифонова Надежда

За участие в организации и проведении 8-й Международной конференции PICARD 2013, а также за подготовку материалов для конференции благодарственными письмами отмечены:

Шараг Глеб

 Веденская Мария

 Бородина Валентина

 Смыслова Александра

За II  и III место в ежегодных Межфакультетских соревнованиях по баскетболу грамотами награждаются:

 Репин Владимир

 Баринов Пётр

 Кулаков Илья

 Денис Ярослав

В III Всероссийском конгрессе молодых ученых победили следующие студенты ИМБИП:

Сидоров Иван Владимирович – победитель конкурса "За лучший доклад на научной школе".

Забурдаева Дарья Николаевна – победитель конкурса докладов, рекомендована для поступления в магистратуру Университета ИТМО.

В конкурсе 2013 года за лучший реферат с элементами НИР для студентов младших курсов НИУ ИТМО награждаются студенты:

Шевченко Екатерина Максимовна, группа 2441 – за III место по Институту международного бизнеса и права.

Матвеева Екатерина Григоьевна, группа 1440 – за II место по Институту международного бизнеса и права.

Николаев Андрей Сергеевич, группа 2441 – за I место по Институту международного бизнеса и права.

Поздравляем студентов 1 курса ИМБИП за II место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу за 2014 год среди 1 курсов Университета ИТМО:

Спартакиада "Первокурсник-2014" среди ВУЗов Санкт-Петербурга:

III место в соревнованиях по плаванью вольным стилем – Абросимова Анна и Шиляева Юлия, 1 курс.

Балтийская таможня выразила благодарность студенту 4-го курса факультета ИМБИП Университета ИТМО Иванову Владимиру Сергеевичу за успешное прохождение производственной практики.